А пенсии ветеранам Второй мировой, что воевали против Гитлера - в Украине не будут платить как

оккупантам? Или они будут получать обычную, а не как в России - повышенную? после пересмотра итогов ВОВ..
http://ria.ru/world/20150120/1043391224.html
Или их там вобще интернируют в Россию?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35579)
ничему не удивлюсь
страна, в которой ставят памятники нацисту Бандере
не может быть нормальной и цивилизованной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106187)
Насчёт фашизма осторожнее.
По ходу, в России ....
Наставник (50482)
ты думаешь что настоящие ветераны войны могут быть живы спустя 70 лет после окончания войны?
это тем,что в 14 лет пошли в 41-45 году - сейчас 88-84 года должно быть
доживем - увидим
За ветеранов обидно!!! Они отдавали свои жизни чтобы мы жили, а к ним такое отношении?!...