В Прибалтике перед Второй Мировой сложились по сути те же самые фашистские диктатуры, что сейчас на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, но не только. Европа в то время была больна фашизмом.
Италия, Германия, Румыния, Венгрия, Польша, Прибалтика.

Баловались фашизмом в Англии и Франции.

По Финляндии честно говоря не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Ну, можно пофантазировать, что сложился тот же самый ИГИЛ, что ныне - в Сирии и Ираке.
Верховный Наставник (248441)
Не совсем. Они тогда усиленно стелились под немцев, доказывая, что все сплошь фольксдойчи и вообще арийцы. Ну, почти. А эстонцами-латышами-литовцами их так, случайно назвали. На самом деле они ну совсем чистые арийцы, кабы не подлые славяне примешались. Но они от них успешно очистятся. Где-то так.