Читала в детстве одну книжицу про кекс, так вот там было написано, что есть люди,которые возбуждаюЦа

на игрушки обычные и хотят отыметь детские игрушки...Как такое возможно?Меня чёт не прёт, я, нормальная, или фригидна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
эти книжки для детей и пишуться, забудь что такое было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их в детстве изнасиловал чебурашка
Верховный Наставник (146953)
Ты фригидна .
Хранитель Истины (367410)
ну,если есть кто от трупов кайфует ...это еще не самое страшное!
Наставник (81460)
Для примера детские кубики, или пирамидка..Простите, а как их иметь? У меня не такая богатая фантазия. Без меня.
Верховный Наставник (130723)
Значит доросла, до взрослых игрушек.