Советник (3702)

Мне делают маникюр и полируют ногти раз в неделю)) А вы как часто ходите в салон?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (103249)
типа по_Пушкину..быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей?
а я салуунам ужО не доверяю, после того как одной знакомой типа одноразовым инструментом на ноги грибок занесли, а второй нокккккоть отрезали с мясоммм...
на фик...
с волосами моими все равно единицы работать могут,
морду я не люблю красить...
а...я короче массаж люблю..вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
раз в месяц
Хранитель Истины (339819)
уХи подкорректировать хожу раз в год))))
Хранитель Истины (325784)
Каждый день массажи,маски,шоколадные обёртывания,молочные ванны...
А что,бывает ИНАЧЕ?!!))))))))
а я ни разу за этим в салон не ходила...и ничего руки ухоженные
езжу)))))))))) я езжу на бибике))))))
бииип биииип)))))))
каждый день)))))))))))) я сама себе раз в неделю делаю))))))
Хранитель Истины (281982)
а мне головку полируют постоянно)!)!)!)
Наставник (74251)
Раз в месяц обязательно, остальное под настроение, а маникюр-педикюр я и сама в состоянии сделать не хуже салонного)))))
Наставник (76786)
А я сама мастер маникюра
Правда не работаю по этой специальности года 3.
Всё сама
Ни разу не была.
Вкусом и чувством прекрасного не обделена,
так что сама способна следить а собой. )
Часто. Стрижка-краска, маникюр-педикюр, косметолог.