Почему Анфиса Захаровна, снова не хочет стать послушницей и пополнить наши рядеющие ряды?

Ведь сам Яспис благословил Анфису Захаровну быть здесь главной.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
я не могу ответить...я жду Пономаря, он свет в моей черной душе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нафиса Зааровнна научила тебя задать этот вопрос? Сама бы ты не догадалась... только все про крысу свою Бонни, которую помнится совсем недавно звали Ларисой, вроде ты ее крестить хотела...