Так много на свете бездомных котов и кошек ,почему Анфиса Захаровна их не подберет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
всех? подберу, но после того, как руки поотрубают тем, кто их выбрасывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144826)
Так может ей уже некуда подбирать
Хранитель Истины (374543)
вероятно несчастные животные не переносят этого запаха...
Наставник (74635)
Человек много делает доброго, но силы её не безграничны. Увы.
бери сама, в чём дело!?

у меня тоже десяток, так что возражения- мимо)
Британские учёные владельцы кошек страдают слабоумием
Хранитель Истины (259114)
спаси хоть одну.
Наставник (25944)
Тебя бы блаженную кто подобрал...
Верховный Наставник (112768)
Я подкармливаю.. и на даче тоже. Докормилась до того, что кошка пришла ко мне со своими котятами. На веранде спали. Потом щенком одним очаровалась. Девочка. Немного напоминавшая волчонка. Все время ее кормила, сладко у меня сопела на участке.. игралась с ней. Тоскуя по свой овчарке потянулась к ней.

Больше всех "доволен" мой кот, смотрящий на все это офигевшими глазами.
"Хозяйка, что за чужеземцы в моей усадьбе?" ))