Кстати, а почему Вы думаете что Анфиса Захаровна не работает дворником+

а скорее всего является крестной матерью философского факультета МГУ? или ваши версии и подозрения насчёт её работы на благо Родины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44787)
в интернете между дворником и профессором нет разницы. кстати, я уже восьмой год крестьянствую. надеюсь, из за этого я не стала глупее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в офисе она работает)
Верховный Наставник (135145)
Мне пох кто где работает... а вот она человек гнилой, это сразу видно...
Верховный Наставник (185296)
Дык это ж славно!!!
Просветленный (838135)
Она позиционирует себя нищебродкой. Всё время стенает.
Но мне это фиолетово.
Верховный Наставник (159595)
даиваще...мужык это...мужыыык! эт я вам как психиатыр говорю...
"а почему Вы думаете что Анфиса Захаровна не работает дворником"

Не подходит интеллектуальный уровень на эту работу
Верховный Наставник (233917)
Даже трудно представить как мне фиолетово где она работает
не место красит человека, а человек место. Всякий труд почётен.
Верховный Наставник (100028)
Мне всё равно, кем работает эта ненормальная, но должности " крестная мать философского факультета МГУ" я не знаю. Зачем х у й ню писать? Или ты и есть сама Анфиса, только пишешь с другого аккаунта? Совсем плохо с популярностью, а без неё не жизнь?