права категории С получил только лишь для того чтобы брать иногда по вечерам в ДОСААФЕ Урал и пугать обнаглевших легковозов. у вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13175)
Чем тут только не займешься, лишь бы не напиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Я и без категории С неплохо на Урале народ распугиваю..
Мудрец (23972)
каких только *ов не встретишь
Тут нужен не Урал, а БТР, а идиотов полно не только на легковушках, но и на чём угодно ещё, и надо этих идиотов не пугать, а давить и отстреливать, чтобы потом нормальные люди из-за них не страдали.
Наставник (25387)
Во ты петух многоликий,иди тычься в хабалку,жЫвотнае