Вы обращали внимание на то, что в других категориях не так любят ставить оценки друг другу?

Не так любят проявлять внимание, заботу друг о друге и нежную привязанность, как это издревле заведено у нас :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Надо вытягивать друг друга, не суть важно кто ты и какие интересы отстаиваешь. сложновато быть мелкому, не хватает ответов чтобы удовлетворить потребность )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Легко Объясняется Лимитом На Оценки и Лимтом Вообще!
Наставник (89035)
Люди в ОПС дружнее, держатся друг за дркжку что ли
Хранитель Истины (428427)
Там конкуренция, а здесь нам нечего делить .
Мудрец (10149)
ахаха))
хорошо сказал "проявлять внимание, заботу друг о друге и нежную привязанность,
как это издревле заведено у нас" ))
я не заглядывал в другие категории) я ОПСник до мозга костей)
но то, что лично я стал щедр на пятерки это да)
и не потому что раньше мне их жалко было)) нет) просто не возникало такого желания)
точно приболел))
Советник (4309)
Да, я заметила, у нас душевнее люди.
Верховный Наставник (230615)
Помню на майле в категории Юмор, люди за лучший ответ присылали на почту разные вкусности =))) Такая была традиция.
Да ,вы чего ,все рады как дети .*Все как прежде * это прям какие то магические слова .
Не правда у нас на юморе всегда ставят оценки и нежность у нас там присутствует! :)
Вы если что заходите к нам!
Просветленный (623012)
О да!..я от Авессаломовны пару колов уже получил...а всем остальным -спасибо.)))
Наставник (94188)
Я кроме Философии никуда больше и не захожу...
Но в целом - согласен - ОПС - это особая каста ответчиков - такого сплочения- больше нигде нет...
Советник (3429)
как в других я не знаю, а у нас точно