Когда мужчины ставят ДРУГ ДРУГУ оценки- это он что так поддерживают или заигрывают?

Я НЕ ПРО СЕБЯ, А ПРО ВАС МУЖИКИ!
НАМ ВЫ НЕ ТАК ЧАСТО СТАВИТЕ ОЦЕНКИ, КАК СВОИМ БРАТЬЯМ ПО РАЗУМУ!))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (920)
Пусть заигрывают, главное чтоб в "очко" не долбилисЯ-я-яя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы оценки ставим за вопрос или ответ, а не половому признаку...)
позор - позоооор
мужская солидарность.
Мудрец (22695)
Если это так важно,буду лепить всем подряд)))Мне не жалко,их у мня аж 5000)))Во!)))