Как долго Вы сможете ужерживать " на проводах " совершенно не знакомого и не туда попавшего человека ? И каким образом , если как долго - не вопрос вопрос ! ... ;-)

Пфффффф ))) уДерЖивать !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
гы))) звонит тётка, спрашивает как дела, как на базар съездила, что купила, вот чую, что не узнаю, но на базаре-то была, минут 10 разговаривали, пока она не спросила приехал ли мой с вахты))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня часто бесят и те позвонившие, которые не ошиблись номером....
А ты хочешь, чтобы я удерживала еще и тех, которые ошиблись... ))
Хранитель Истины (330538)
Смысл?...
Верховный Наставник (240390)
Не думаю, что будет необходимость удерживать))) но уверена, что смогу долго, опыт большой общения по телефону с незнакомыми)