Если я задаю вопрос по теме, в которой совершенно не разбираюсь, как мне узнать, какой ответ правильный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67530)
Методом тыка, однако)))

А если серьёзно, то обычно принято свои ответы на так называемые "технические" вопросы подкреплять ссылками на источник(-ки), который подтверждает(-ют) их правильность, либо приводить какие-либо другие доказательства верности своих утверждений. И далее "не разбирающемуся" автора вопроса остается либо доверять, либо проверять)
Как вариант... Звонок другу, помощь зала и далее по списку)))

Хотя... 100-% гарантии, что использование данных рекомендаций(советов, пожеланий и т.д.) хотя бы не навредит, конечно, нет.

C'est la vie )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
твой вопрос, какой ответ понравился тот и делай лучшим.
Верховный Наставник (121736)
путем здравой интуиции .
Здесь выбирается не правильный ответ, а лучший, и тут уже критерии устанавливайте сами.