И всё таки мне не даёт покоя вопрос... Как встречаются люди долго, если он даже не знает то, какие у

неё половые губы, а вдруг висячие, а он с ней так долго встречалсо?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253679)
поверь мне детка!!
НИ В ГУБАХ СЧАСТЬЕ
было бы варенье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
вот подозреваю,когда тетка тянет долго ,выкабенивается ,набивает цену -значит у ней точно там с губами ужос ,и возможно цицки висячие как тряпки((