Где сейчас ваш паспорт и в каком он состоянии? ))))

Серию и номер хоть помните?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156415)
Идеально лежит в сумке ..........новый - в апреле переделанный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
в кармане, состояние после стирки))
нафига мне помнить номер его)
Наставник (51321)
Знаю где.. только границу пересекали..
серию и номер знаю но скажу!!
Мудрец (16050)
В сумке,чуть мятый, чуть следы черного фломастера,но на первой и последней страницах
Серия 4509, номер не помню
Выдан 30.07.2008
Пашпорт в сумке. Сосотояние никакое потому как сначала с ним под грозу попала и он вымок весь,апотом я его еще и постирала в стиралке. Давно надо уже поменять ,а руки все никак не доходят
Хранитель Истины (427154)
Неееееееее....после переездов-всё искать надо,не помню где,но знаю радиус поиска,а про серию и номер.....даж не спрашивай
Верховный Наставник (109563)
Лежит в шкафу, где все документы.
Серию, номер и когда и кем выдан наизусть (часто заполняю документы).
Состояние - практически как новый, хотя в этом году менять прийдется.
Любимое стихотворение : Маяковский "Паспорт".
Просветленный (644848)
знаю,где лежит.в отличном состоянии.