Вот когда даже в туалет пописать не могут сходить без мобильника, это называют- зависимостью от инет общения....А когда запросто отключают не то что инет, а вообще мобильник на какое то время более 1 дня- это считают зависимостью от реального общения....С

С какой зависимостью вы ведете неравный бой )))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а ни с какой)инет могу отключить на неопределенно долгое количество времени,что не смогу сделать с телефоном,потому,что не могу и все-нельзя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11407)
С алкогольной.
Хранитель Истины (289274)
Про в туалет. У моей мамы весной был перелом шейки бедра.Она плохо ходит.Живет с моей старшей сестрой.Ань,как заставить взрослого человека ВСЕГДА держать в руке мобильный?
UNA
Наставник (98884)
мне пофик на мобильный,это неважно.у меня огородная зависимость,ежедневно часа 4 я там работаю.мне надо устать.надышаться воздухом и загаром.