Вам нравилась реклама банка "Империал"? Какой ролик больше всего запомнился?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Каждый из этих рекламных роликов смотришь как полноценное кино... Наверное, единственная такая реклама...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
про Тамерлана и камни
)
Хранитель Истины (317704)
такое очучение, что рекламщиков набрали с улицы для дешевизны
шедевральная реклама. Некоторые фильмы в подмётки не годятся.Всё хочу посмотреть режиссера.
Наставник (74635)
В день своей казни Великий инка простил испанцев....
Наставник (59452)
вот эта очень...

Хранитель Истины (462320)
Они все хороши, это не реклама, а маленький шедевр.
Верховный Наставник (173608)
Суворов - ждем-с! Просто шедеврально!
Верховный Наставник (100775)
Там где суворов