Смотрю многим старичкам заблокировали Миры...это такая месть нам за уход?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, возможно. Мне блокировали! Я мучилась, восстанавливала. Но всё-таки смогла восстановить. Мне ещё почту заблокировали. Не могу с неё письма отправлять!

И всё это из-за того, что я нескольким людям дала ссылку на этот сайт, а кому-то вообще просто намекнула (без ссылки) о его существовании!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Душа моя меня со вчера е6ут,а я не сдаюсь ааххахаххах )))))))))))))))))))))))))))

Хочу им вот,что показать )))

похоже что так.
но вроде сменил пароль, верифицировал акаунт с левой симки и всё нормально.
Наставник (32639)
да и многих самих, что-то не видно......поостереглась-бы матушка))))))))))))))
Хранитель Истины (287341)
У меня пока всё тихо ))
Но буду теперь бдить)) Хотя какое отношение мир имеет к ответам? Это практически два разных сайта )))просто что майлрушные оба ))
Хранитель Истины (372519)
В ответах об этом сайте говорили...
А у меня Мира и не было)
слышала такое, но не знала, что все так плохо