а почему в ЭТОМ !!! мы не берем пример с запада? +++ФОТО

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50482)
так во много с них не берем пример. все же ссср пытаемся восстановить,чем только сильнее отдаляемся от цивилизации. как горные чурки,которым вера в бога дороже.
лучше овец пасти и намаз читать и бичевать на крохотные дотации))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык у нас Владимир в доле.
Наставник (74635)
Рыба гниёт с головы.
Наставник (47956)

Верховный Наставник (144270)
Правительство посадило в тюрьму тех - кто назначил это правительство?
Пусть не киздит!
Наставник (26625)

Наставник (44787)
вы забыли сколько этот кризис продолжался. и через какое время с его начала, посадили тех, кого назвали виновными.
исландский кризис почти пять лет разруливали.
РФ хочет быстрее и выбрало какой то другой путь. посмотрим, что у нас получится. возможно через пару лет русские будут читать лекции в Исландии о разрешении экономических кризисов.
хотя причины кое в чем похожи. (я не санкции имею ввиду, а откат денег за границу. у Исландии это была Англия). и кстати, они на референдуме отказались платить компенсацию в Великобританию.