А правда....что Жизнь — как фортепиано. Белые клавиши — это любовь и счастье....чёрные горе и печаль. Вот и чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех...Вот у ТЕБЯ...каких клавиш больше было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
больще белых))) дорогая))) один Матвейка чего стоит))))0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306819)
В гармонии жизнь моя прошла... но диезами и бемолями не была уж сильно так омрачена.. - простая светлая музыка звучала чаще...
Хранитель Истины (390777)
Мои чёрные беззвучны.
Печаль безмолвна...

Всяких было и будет еще, это жизнь