Настоящее Счастье это - Друзья?... )))

Без них мы бы ВСЕ здесь не собрались?Своей теплой и уютной компанией?)

Друг – это тот, что понимает все, что хочешь ты сказать на самом деле.
Друг – это тот, что говорит просто и открыто.
Друг – это тот, что понимает твое настроение и принимает его таким, какое оно есть.
Друг – это тот, что никогда не держит обиды на тебя.
Друг – это тот, что прощает тебя с легкостью.
Друг – это тот, что при виде тебя искренне радуется.
Друг – это тот, что всегда открыт тебе.
Друг – это тот, что рядом тогда, когда тебе это необходимо.
Друг – это тот, на кого можно положиться.
Друг – это тот, что может выслушать тебя от начала до конца, сколько бы ты не говорил.
Друг – это тот, что даст свой ценный совет тогда, когда ты его об этом попросишь.
Друг – это тот, что никогда не будет тебя критиковать, даже если ты сам это делаешь.
Друг – это тот, что не требует от тебя ничего взамен.
Друг – это тот, что делит с тобой печаль и радость, счастье и горе.
Друг – это тот, что терпелив к любым твоим действиям и решениям.
Друг – это тот, что полон сочувствия и сострадания.
Друг – это тот, что всегда радостен и оптимистичен.
Друг – это тот, что готов с тобой идти в любую гору.
Друг – это тот, что будет поддерживать тебя в любых твоих самых невероятных и вполне вероятных идеях.
Друг – это тот, что и сам является носителем головокружительных планов.
Друг – это тот, что может своим создавать вокруг себя ясную и теплую атмосферу.
Друг – это тот, что всегда найдет для тебя время.
Друг – это тот, что носит в себе интереснейшую жизнь, которой охотно с тобой делится.
Друг – это тот, что является самим собой и ценит в тебе индивидуальность.
Друг – это тот, что в любой ситуации спокоен и само обладаем.
Друг – это тот, что полон решимости, энергии и энтузиазма.
Друг – это тот, что почти никогда не испытывает депрессии и кризисов.
Друг – это тот, что с любой компанией может найти общий язык, оставаясь при этом самим собой.
Друг – это тот, что бесстрашен в любой ситуации и готов придти любой живой душе, которая только будет нуждаться в нем.
Друг – это тот, что может быть для тебя и веселой компанией и одиночеством.
Друг – это тот, что уважает себя как тебя.
Друг – это тот, что уважает тебя как себя.
Друг – это тот, что сможет многому научить и способен учиться у тебя.
Друг … )А у тебя есть Настоящие Друзья?

Вместе теплее?..)

Человеку с годами подарки не так важны, как вовремя сказанные слова

добра...))Может порой стоит дарить друг другу чуточку тепла?

Респект Всем !!! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287483)
Всё таки да...порой именно друг протянет руку помощи быстрее чем родственники...порадуется твоим успехам и погрустит с тобой когда тоска заедает)
Беречь нужно настоящих друзей )) Ценить их и любить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помнишь песенку детскую- " друг в беде не бросит, лишнего не спросит.." )))
Хранитель Истины (372519)
Жаль, что в лидеры не кинуть)
Для меня счастье всё-таки Семья)
Хорошего дня, Ленчик!)
Магистр (1847)
да, кореш понимает все. Какая крутая моделька на аве! )