..."Гости вашего ЛС" - стали бы заходить в чужие ЛС, будь такая функция в наличии настроек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЛС или ЛК?)))

Если можно влезть в чужие сообщения, конечно, поглазею)))

А в чужие ЛК я итак почти не захожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кири-кири?))))))стыбзенный ник?.....фу как не красиво для ученика
Наставник (43303)
Очень хорошо, что Ксю подсказала Вам по поводу ника Кири-кири. Это наша очень интересная подружка у неё такой ник уже много лет. Я , думаю, что " пленница " Вам тоже очень подходит. Спасибо за понимание...
https://qna.center/user/mistiks1965