Кто вам больше всего нравится в Улице разбитых фонарей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (177527)
В *первых* сериях - Дукалис /Сережа Селин/.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Не люблю я сериалы...
Наставник (49283)
никто,тошнит от них уже...
Хранитель Истины (298320)
я самое начало смотрела...Казанова мне там нравился))) приветик)
Наставник (93172)
Ничего...читать понравилось...первую самую книгу....потом пошла хня...а потом начался сериал...это хня ещё большая...
надо признаться .. я ещё не смотрел ни одной серии этого фильма .

только в рекламе моменты , когда что то смотрел и была в перерывах реклама .
Наставник (50482)

Егорка Тереньтьев
Верховный Наставник (207806)
Я не люблю сериалы, а что касается указанного сериала - не то что бы нравится, но подкупает то, что в нем присутствует юмор, терпеть не могу, когда герои фильмов делают все не разу не улыбнувшись, с непроницаемым лицом ...
Верховный Наставник (174869)

Хранитель Истины (437413)
Я его уже несколько лет не смотрю....
Никто. Сериал гамно...
Советник (4086)
Молодой Трухин(Волков)

Хранитель Истины (390777)
А это где ?
Про улицу "красных фонарей" слышала. А разбитых...
Неужели там фонари побили ? От хулиганы !