А вам какая погода на улице больше всего нравится, можно в температурах))) +

Мне нравится Солнышко, легкий ветерок, на термометре +20)) Мне звонят пацаны и говорят, Макс, подходи туда-то, туда-то, мы все взяли))) И я иду к пацанам, весь в Адидасе, легкий ветерок колышет мои волосы, солнышко спинку пригревает и душа радуется)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380631)
Весенняя +22. Солнышко, воздух хороший, все цветет и пахнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
оооо да Макс халавщик))))
Наставник (29084)
Я Reebok люблю))))))))))
Наставник (72624)
Что значить ..всё взяли.. спайс героин... говорите точнее
Верховный Наставник (156415)
а я люблю + 35+40 ......да - это моя температура .......
кто-то скажет, что я ку-ку....
но мне именно этого и не хватает
Наставник (30663)
30-32