А в Москве в этом году нет даже традиционных крещенских морозов.

Вот до чего довёл Россию Путин.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Leo
Советник (3171)
чего то плохо с юморм на этом сайте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462336)
Опять москали виноваты, пля...)
Наставник (30501)
Дед Мороз мужик местный, Русской принадлежности и ему плевать на еврея прибитого гвоздями и на всю христианскую Чахарду.
Верховный Наставник (110919)
Да, Вася, ты - Шарли...
Хранитель Истины (437413)
Да мне пох.....Я на Севере живу - у нас всё есть...
Наставник (89035)
Так напиши ему. И скажи верните морозы! У нас , на Урале вообще чуть ли не оттепель
Просветленный (837922)
Ты вообще когда-нибудь бываешь чем-нибудь доволен ?)
Были бы сейчас крещенские морозы, ты бы орал, как потерпевший :
В проруби на Крещенье замёрзли 10 паломников)))
Наставник (81702)
Скоро будем жить как в РАЮ!! Молодец Путин , даже климат поменял..Все для страны , Все для народа
Хранитель Истины (498116)
Санкции,мать их.Все морозы и метели сейчас в США.
Наставник (34608)
Прям гордость берет за нашего Путина Всемогущего

Наставник (50829)
агась, канешна Рассею именно Путин довёл до отсуЦтвия крещенских морозов.

А нас тады хто: пэтро пэршый, он же и пятый, или трупчинов с сенькой, который
нюхач по яйтсам, но ещё не определился у кого важнее обнюхивать - у ЕСа
или там, где потемней и поволосатей?
Может, у нас дэсь есть крещенские морозы и я их не почуффствовал?
или у атошников чтой-то приморозилось в Крещение?
хотя куда уж больше - и так отморозки. без крещения и креста...

Некоторые на Украине не любят Путина, потому что там пока нет своего "Путина".
Оплакивает господь бог мирных граждан и детей убитых в Донецке Киевской Хунтой