А вот Дед Мороз.... Два дня поработал — остальной год в отпуске... Это что, такая вредная профессия? Даже у учителей и моряков дальнего плавания отпуск короче...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93281)
Зато он должен много миллионов человек подарками обнести и всё за одну ночь! Конечно, вредная и трудная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49292)
цирроз печени за месяц-два не вылечишь. Года, наверное, хватает ему.
Хранитель Истины (390777)
У него не работа вредная, а... жена. )))

Ну вот у нас новый год растянули на две недели, мало хорошего получилось. А если весь год ?! Ик )
Хранитель Истины (369020)
и вредная и редкая однако
Верховный Наставник (152714)
Это не отпуск, а бюллетень. Год у нарколога лечится