КАК ПУТИН ВТОРОЙ ГОД СПАСАЕТ УКРАИНЦЕВ ОТ МОРОЗОВ...и сколько это будет продолжаться?

Президент РФ Владимир Путин распорядился после заседания президиума Госсовета поставить газ в украинский город Геническ в Херсонской области после того, как жители Генического района написали письмо главе Крыма Сергею Аксенову с просьбой о помощи в поставках реверсивного газа. Год назад ситуация была аналогичной.

Дополнен 7 лет назад
Шо молчите, хохлы? Неужели совесть проснулась?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74660)
Показать на контрасте украинцам:
кто дружит с Россией - с газом, в тепле
кто враждует - в холоде и во лжи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)

Интересуюсь:
1. Зачем?
2. Кто оплачивает этот банкет?

Реверсивный газ идёт из Европы, так хохлы говорят.

Верховный Наставник (122723)
тем более что им это и не надо и так тепло
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (290929)

Советник (2905)
Ты дебил.
Хохлы уже второй (третий?) год ложат х.у.й на Газпром, его газ и таких, как ты, даунов.