Станет ли свободной бумажная душа змея, если порвана нить?

ВСЕМ СПАСИБО!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет-не станет.Ибо нить-это то,что связывает его с жизнью..Своеобразная "пуповина"-порвет-и будет просто грудой хлама.
Нельзя иногда резко рвать связующие Душу нити.
Иллюзия свободы-это не нить,а отрыв от действительности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172268)
Его душа как раз в нити, которую больше не унесет ветер, и эта душа станет свободной.
Верховный Наставник (235827)
Бумажный змей может наполниться любыми качествами. Связующая нить= вниманию.
Гроссмейстер (7301)
Возможно те секунды неконтролируемого полета стоят того, что бы потом со всего маха грохнуться о землю.

Наставник (38329)
Может быть в этом один из смыслов бытия..