.
Мудрец (23537)

Зачем в Украину едет командование сухопутных войск армии США

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/228-z...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
водить куем хунте по мордасам, не справляются же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
ревизию делать ТВД ( да не темы для взрослых) а театра военных действий. ВСУ подкинуть патронов. представьте когда ополченцы предъявят миру осколки снарядов с клеймами made in USA что будет с Бараком.
Верховный Наставник (110919)
Хороший вопрос, укроп... Не иначе как для подтверждения полной независимости Украины.
Верховный Наставник (177979)
Интересно ..Зачем ??
Но,Как показала история, пиндосовская "технология" не подходит..---Они сперва "утюжат" территорию ВВС, а потом входят войска..А любой разворот В-52 над Донецком-- и он в воздушном пространстве России -- Соответственно ракету в бок...
Чтобы оказать помощь Украине в её борьбе за свободу и независимость,
и оказать содействие в построении демократии.
было же сказано... амеры будут биться до последнего укропа...
Верховный Наставник (129702)
Проверять куда хохлы деньги дели...
В продолжение темы учений еще один документ. На этот раз Военная академия имени Петра Сагайдачного просит компенсировать расходы на дорогу и питание 11 своих офицеров и одного гражданского в период проведения учений. На все про все хотят почти 53 000 гривен. Внимание, вопрос! Почему командировочные для офицеров ВМС составляют 1310 гривен в сутки, а для офицеров Военной академии им. Сагайдачного – 500 гривен? Морякам усиленное питание положено? Или "у кого на что совести хватило?".

пы.сы. http://cyber-berkut.org/
Наставник (50829)
Лолошик, а тебе-то не всё равно? или ты думаешь завлечь одно из командующих?
а чо, дело стОящее. благословляю: мож он тебя с собой прихватит, как редкий э..сувенир
из сувэрэнной и какое-то бунгало тебе там сыщет. На зависть Андрюше Прохорову.
Дерзай, мая харошая! Действуй, как наша нэзаэжнисть: ложись под заокеанского...
стратегического партнёра
Под Киевом арендовали базу ,под тренировочную, для убийц славян.Может, научить азам варварства ?