То ли лыжи не едут, то ли русские произошли от эстоонцеевв! Зачем Россия ждала четверть века, чЁп напасть на Украину? :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15568)
Нееет. ЭЭЭстооонцы ооони быстрыые. От черепах))))) Ну нужно же им как то списывать своё скудоумие. По чему бы не на Россию)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Окраина сама на себя напала..но из за напыщенности псевдосамостийности как всегда пытается обвинить во всем Россию!
Магистр (1298)
ви історію взагалі не знаєте?
Ждали пока они свою супер пупер армию развалят. :-))))
Тихо шифером шурша,едет крыша не спеша,тише ША!))
Держите свою крышу и зря поставили ребенка своего на авку,сглазят))
Верховный Наставник (126581)
..в родственности уз укреплялась..чтоб подчеркнуть всю вероломность нападения..
Гроссмейстер (6721)
не т...русские не причем...очередной укол ботокса вызвал необратимые последствия в мозгу...в неадэквате приказал своим чекистам оккупировать крым...хотя он отдавал приказ оккупировать РИМ НО ИЗ ЗА ПЛОХОЙ ДИКЦИИ И РАССТРОЙСТВА СОЗНАНИЯ ВЫШЛО ВОН КАК...
Верховный Наставник (162416)
украина конечно воюет с россией. есть и жертвы и потери в боевой технике и сдавшиеся в плен но вот только росссия на войну не пришла.