Братья-*ки,зачем мы все массово едем на Украину? +

Да да все прямо ломанулись...http://prosto-vova.livejournal.com/3002560.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
меняю свой билет вна Украину, на 2 кг свежемороженных ежей))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Да,да успеть бы запрыгнуть в последний вагон...))
Мудрец (11327)
Несплю по ночам из за этого)
Хранитель Истины (330495)
Ну,к Новому году -это вряд-ли,размечтались оне.... А в перспективе...как знать...как знать...
Помню,при Совке- действительно было душевно,комфортно и безопасно
Наставник (49136)
Ба, кто такие сказки пишет хорошие?
Верховный Наставник (198144)
Как зачем? Только там мы сможем сделать глоток свободы! Тут все задыхаемся от кровавого режима путина!
Верховный Наставник (122723)
а я на машине поеду... и передам её на нужды ато на первом жи блокпосту... и пулемёт туда поставлю... пусть сепаров молотят
Хранитель Истины (266800)
два отпуска - и оба в Сочи... лепота...
Красиво там потому что...Кстати, авиасообщение с Украиной теперь закрыто. И нужны визы. Так что сложно будет посетить свою родню, у кого она там есть. Да и на Карпаты съездить с горок покататься тоже будет проблематично.
Просветленный (622869)
Чё за байда? У нас в городе вобще нет поездов на Украину...все кому надо - на автобусах как то туда едут ..поближе к границе, а потом на перекладных..а дед-западенец говорил мне тут,что он ездил в свои Карпаты к родственникам через Белоруссию и Чехию..крутым зигзагом..))
У меня другая инфа:
По данным госпогранслужбы, в 2014 году Украину посетили 13,2 млн иностранцев, что на 48,5% меньше, чем в 2013. Количество россиян уменьшилось в четыре раза: с 10 млн до 2,46 млн, белорусов более чем вдвое - до 1,63 млн в 2014 году против 3,35 млн в 2013 (падение на 52,5%).

И в этом году снижение интереса к стране продолжается. Россияне посещают Украину еще реже (за 9 месяцев приехало чуть больше миллиона).

Такое падение посещаемости Украины со стороны россиян напрямую связано с ужесточением процедур пересечения границы гражданами РФ и санкциями, выводимыми киевскими властями.

В частности, еще весной Украина ввела ограничения на въезд россиян. Теперь граждане РФ могут попасть на территорию Украины только на основании загранпаспорта, дипломатического паспорта, служебного паспорта, паспорта моряка, летного свидетельства члена экипажа воздушного судна. Граждане Украины могут посещать Российскую Федерацию по-прежнему по внутреннему паспорту.

Кроме того, 16 сентября на сайте президента Порошенко появились "санкционные списки". В них оказались 388 физических и 105 юридических лиц, включая российские компании, банки, предприятия ВПК. После этого Украина применила санкции в отношении российских авиакомпаний, предусматривающие ограничение или прекращение полетов. Россия в ответ объявила о симметричных шагах. 25 октября авиасообщение между двумя странами прекратилось полностью.
Советник (4195)
Ты что то путаешь ватники сидят дома или максимум ездят на дачу, а нормальные россияне отдыхают каждый год за границей)))