Хорошая штука? Объём 60 литров. Есть у вас такая? Как используете? )) фота+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Есть. Только немного другая модификация - борты ниже и объём 80 литров. Раствор бетона замешиваю в ней на участке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мойдодыр сразу вспомнился.
Верховный Наставник (181510)
только детей купать, а так - бестолковое изделие.
Просветленный (838135)
Ботву всякую собирал и таскал в компостную яму)
Потом тачку на двух колёсах купил) Намного удобнее)

... теперь раствор в этом корыте замешиваю, для мелких нужд)
Верховный Наставник (129232)
Навеяло. 50гг. Такую ванну наполняли снегом , а в снег помещали змеевик.
Наставник (46298)
Еще во времена Страны Советов, была такая ванночка у нас.