Знаете что есть Пивной Алкоголизм? Когда по 5-6 литров пива за день....тоже хорошего мало. +++

Помню во времена Сухого ГОрбачёва народ брал в пивных ларьках по огромному бидону пива, потому что вина-водки не было... застали те смутные времена??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (387542)
Застал... Тока проблем не было... Водка по талонам всегда было... Спирт тоже... Самогон ку можно было купить не дорого... В общем проблем не испытывал... ... А про пивной алкоголизм... Не знаю... Много пива выпить мочевой пузырь не давал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Застал. Неплохо мы тогда порезвились в очередях.
Наставник (67030)
Хорошего мало, в смысле - хорошего пива нынче...
Хранитель Истины (461342)
Я застал даже убийство пивной кружкой у ларька, как раз в те времена...
Верховный Наставник (131109)
да все сидящие здесь помнят это..Помню и спирт Роял...Ну и гадость была..
Наставник (27738)
Это время прошло мимо меня, потому как я не бухал и мне было плевать на спиртное, да и сейчас тоже.