давайте, попроще вапроз))) что вам приготовить на завтрашний ужин?

а завтра.. я отчитаюсь)))
фоткамЭ(((
Дополнен 9 лет назад
не..ну если придете, то я вам я чарку поднесу...и вами заказанный ужин подам..а то с работы..все голодные...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
Спокойной ночи, Даш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
*..пля. Сосисок наварить, вот....

Хранитель Истины (317704)
не ужинаю давно...эконом
Я завтра так набегаюсь, что сожру даже ту куету, которую Яга запостила, даж если ты её у кого-нить отпилишь, а не сарделькО сваришь)))))
Чарку дааа, не забудь)))

Чё тебе с работы привезти, дорогая?)))) Могу в магаз заскочить по пути))))))
А я плова хочу... вкусного! И помидорчиков соленых...