Вам что проще : приготовить ужин или придумать, ЧТО приготовить????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186470)
а чё там думать _ бери и готовь . было бы из чего )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419645)
Если бы кто-то готовил, а я сидела бы и придумывала...))))))))
Просветленный (713452)
Приготовить , конечно, проще. Придумать.....Блин. проблема, зажрались все уже..........
"давай закажем суши"

Танюша, привет!
Легче приготовить.Что-то в последнее время меня часто посещает кризис жанра.
обычно покупают продукты в расчете на какие-то блюда. и голова потом не болит.
не хотите готовить сами, купите мультиварку.
Верховный Наставник (103687)
Мне проще приготовить,что мне заказали,но порой находит вдохновение и тогда........