Какой подарок своему коту приготовили на день кошек?Ведь завтра у них праздник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (118654)
Я его обрадовал,сказал что завтра начинается МАРТ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Завяжи ему на яйца бантик....
Пусть будет, кот, романтик...блин...
Мудрец (22221)
Положила открытку под подушку,пожелала встретить пршлогоднюю мартышку...
Хранитель Истины (306750)
Отвезу на дачу! пусть там с деревенскими пообщается, душу отведет... если духу хватит. Обычно хвост подожмет и боится с крыльца спрыгнуть. (бедные квартирные коты и кошки)