Мужики! Нас бабы бить собираются!!! Чем ответим?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393957)
Чего думать - бежать надо.....в категорию Наука и Техника. Туда они не сунутся.......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Баб там раз два обсчелся...А вот с женщинами я за любой движняк..
я сдаюсь
да чем вы ответите... пердуны старыи
чур битых красавец я осматривать буду
да это шутка была. сдались вы бить вас еще
Наставник (50482)
вставными зубами закидаете))
Верховный Наставник (100775)
Атпихаем в зад и в перед!.. Я буду арнелку сову и двух светок с ленкой геваро)))
Верховный Наставник (146941)
Схватим и от.......ну , в общем накажем ))) Мне саву , кстати , в качестве трофея )
Верховный Наставник (135142)
Спасайся кто может!... Этот бой нам не выиграть.....Придется бежать!
Пашутили мы.Жалко вас...на "слабо" взяли )))
Наставник (30663)
улучшением демографии