Вы замуж лучше за испанца или за итальянца при прочих равных?

Кто взамуж не желает, то представьте, дочка ваша вам зятя привела... Какой луТЬше?
И..эта... Африканы и проТчие мачИ кончились.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ой, прям растерялась...
давай каждой по мачо? мне - испанца, дочке - итальянца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Украинец.. тоже не чего..
но ТоКО не западенец.. боюсь я этих неуравновешенных..
Хранитель Истины (270499)
А мне обломс... и замужем я глубоко, и дочки у меня нет.
Верховный Наставник (138922)
испанцы, итальянцы....а узбеки, чо не люди? за ровню надо выходить замуж, из своего круга...
Хранитель Истины (423099)
О! Если это Винченцо, который абалденно готовит пасту и мясо с грибами, то пусть будет итальянец !...))))))))
Наставник (30663)
да ты националистка
МНЕ И ТЕ И ВТОРЫЕ НРА))
Верховный Наставник (103249)
испанец. ......итальяшки уж совсем бла-бла-бла...навроде наших кавказцев.
Просветленный (794109)
Испанец канеш))) Можно два?)) Согласна с Дашей полностью.
Верховный Наставник (101033)
"при прочих равных" быть не может. Я же не могу любить сразу двоих!
Кого полюбила бы - за того и вышла.
испанцев и итальянцев обожаю, когда красавчики)))))