Какой был ваш самый нелюбимый предмет в школе?

АЛГЕБРА! Ненавидел всей душой! Ну нахрена мне нужны были все эти уравнения, если в жизни они мне ни разу не пригодились? После неё - физика! Векторы-хренекторы! А вот химия и биология - годились! Я вообще за то, чтобы в старших классах ученики сами выбирали профилирующие предметы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
История и физкультура.
Наставник (59654)
химия,физика,биология,математика,русский язык(я на нём говорю))),алгебра,кароче все акромя-истории и литературы!
Наставник (29802)
Пение,,,стиснялся петь,,,,слух вообче отсутствовал............
Верховный Наставник (121736)
физкультура
Верховный Наставник (109362)
опосля третьего класса почти никакие предметы не интересны были...сдавал их экстерном...
Хранитель Истины (306753)
Я не очень любила химию, потому что больше любила те предметы, где доказать что-то можно было умопостроениями. А тут - опыты приходится делать... лень же...
Наставник (86829)
Ты Тыква был мальчиком с гуманитарным складом ума.. Впрочем я тоже..

Внук подходит к бабушке, и спрашивает:
-- Ба, а меня сегодня учительница по математике, назвала "мальчиком с гуманитарным складом ума" Ба, а что это такое?
--Ну как тебе сказать: Вообще-то в моё время, таких дурачками называли
Наставник (27086)
История, обществоведение.
Мудрец (11407)
Химия!
Верховный Наставник (173630)
Алгебра!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!
Мудрец (19112)
Физкультуру терпеть не могла из-за нормативов.
Но географа ( не географию, а именно географа) до сих пор ненавижу и желаю ему такого же отношения, как он ко мне относился. Чтобы ему за его работу платили меньше всех, а начальство его вопросов на эту тему не слышало.
Бывают же такие гады!
А вот к химичке у меня претензий и ненависти нет и к самой химии тоже. Ну не дано мне было разобраться, а зубрёжки хватало только на один урок)))
Верховный Наставник (146938)
Русский язык , литература .......
Гроссмейстер (7040)
Русский язык. Я не мог освоить деепричастия и знаки препинания. Висел на двойках и тройках.
Верховный Наставник (168540)
Химию органическую. Органически ненавидел, вместе с преподом.
Верховный Наставник (122258)
химия и труды.. для девочек))))
а вот математика - физика-биология-русский))) м-м--мм.. золотое время было)))
Хранитель Истины (393870)
Ваще всю школу ненавидел....еле вырвался. И пошёл Работать. И пить портвейн......)))))
Хранитель Истины (493319)
Математика