в школе, по какому предмету у вас была самая сексуальная училка ?)))

мне всегда ндравилась наша немка(она же Леди).. преподавала также англ.язык... - между собой, мы ласково звали её Лёля, а вобще её звали Нина Васильевна Лукина.. доброй души Женщина.. страшно ненавидела запах дешевого парфюма, но при это страстно любила заросли цветущей герани..))) не побоюсь признаться - я у неё был любимчиком
она даже авансом мне ставила пятерки..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
я выучу пару фраз на немецком......))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
физрук...шармовой парнишка был.Привет)))))
Верховный Наставник (154052)
Математичка ибо ей не было даже 50ти
Наставник (26308)
Военрук у нас был самый сексуальный. Многие девчонки по нему сохли)))
Верховный Наставник (105284)
не было у нас таких)
Наставник (33960)
Ээээ... Я забыл что нужно отвечать... Засмотрелся...
Хранитель Истины (451035)
по музыке обе училки
Верховный Наставник (100076)
Самая красивая и молодая учительница у нас была по алгебре и геометрии-Белякова Лариса Анатольевна)
За ней очень часто муж заходил)
И это однажды чуть не стоило мне "3" в аттестате.
У меня была подруга, такая же яркая блондинка.
И геометрию мы вместе не понимали...
Однажды она нас оставила после уроков, и пришел муж...
И говорит-"да отпускай ты уже этих красавиц домой, и мы сами с тобой пошли"
Все, после этого у меня не было ни одного спокойного дня, потому что ей показалось, что Я как-то не так посмотрела на ее мужа...
И она как с цепи сорвалась, пересадила меня на последнюю парту, запрещала красить губы даже гигиенической помадой...
Короче, от "3" меня спасло только вмешательства зауча Августы Макаровны...

Но я тетек -учителей и не любила)))
У меня был любимый физик)))
Физику и я сейчас не знаю, но по ней "5" )))
Наставник (32774)
нее..мне старые не нравились уже тогда)))
Верховный Наставник (115920)
У нас лаборантка Марина была самая секси )
Хранитель Истины (380763)
По физике! Татьяна Дмитриевна! Необыкновенно была хороша, сексуальна, умна!
Верховный Наставник (153496)
подозреваю,что ею была молодая трудовичка(я на нее не удосужилась посмотреть,труд заканчивался в седьмом)на этой трудовичке женился директор нашей школы,бросив семью и наплевав на то ,что в школе учились двое его детей...скандальчик был громкий..с директорства он слетел,из школы их ушли...
а такой был коммунист ,идеалист и поборник моральных устоев,..
Хранитель Истины (422847)
Вспоминаю школу как страшный сон....хорошо хоть секса там не было....А то бы травма на всю жизнь....))))))))))))))
Очень недолго работала молоденькая учительница химии. Мариночка... Очаровашка, от нее все были в восторге, одевалась - блеск (да по тем еще дефицитным временам). Преподавала, кстати, тоже блестяще - сумела заинтересовать даже самых лоботрясов, наш класс заметно подтянулся.
Ее домогался старый завуч-извращенец, до скандала практически дошло.
Она уволилась)
Школа гудела))))))) во как))))))))
Верховный Наставник (233570)
Англичанка. Любовь Сергеевна Куркова.
Самая молодая, только после института,
с идеальной точеной фигуркой, на высоченных
каблуках. Даже мы, девчонки, были все в неё влюблены,
а уж парням-старшеклассникам и вовсе головы сносило...
Она с пятого класса у нас классной руководительницей была.
В каникулы зимние с ней на горку ходили кататься,
она, помню, визжала громче нас, скатываясь на санках.
А потом к ней домой шли чай с плюшками пить.