Какой предмет был самым трудным для вас в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (144939)
Вот не поверите - Литература
у меня технический склад ума и я за 10 лет учебы в школе так и не смогла ни одного раза самостоятлеьно без списывания написать сочинение по литературе - раскрыть литературный образ героев - для меня это было ну просто запредельно сложно и порой вообще невозможно
и составлять образы литературных героев для меня тоже было чем то ну просто невыполнымимым
А вот с физкультурой тоже были сложности - я не могла перевернуться вниз головой (сознание теряла) и с игрой в баскетбол туго было - тк я была с высокой близоруокстью а по комплекции со средней фигурой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Алгебра-геометрия, химия.
Верховный Наставник (205974)
Ленинские уроки.
Алгебра, физика
Хранитель Истины (258387)
Геометрия!
Наставник (97484)
Математика ..
До сих пор считаю что она для тупых )))))))))))))))
Хранитель Истины (306753)
Физкультура. Я всегда была худосочной, слабой и почти всегда от физкультуры освобожденной.
Еще химия,хоть у меня и четверка в итоге была. Мне всегда хотелось найти в ней физический смысл, а этого там почти не было, для меня тяжеловато.
Верховный Наставник (109447)
География,потомушта учебник географии в СССР- это бряхня ,кто его составлял не помню ,но не очень комперентные люди.
Верховный Наставник (236527)
Физика. У нас еще преподавательница была отвратительная, всё у нее из рук валилось, демонстрируемые опыты не получались, в общем ржака сплошная, какие уж там знания.)))
Хранитель Истины (428402)
Биология. Учитель был мужчина очень дотошный . Ну еще от физкультуры была освобождена.
Парта тяжёлая.
Хранитель Истины (493381)
Математика и физика
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Литература.... Была такая противная училка, что никогда не давала писать в сочинении свои мысли о героях литературных произведений... Надо было всегда писать так, как они охарактеризованы в учебнике...
У нее была на лице возле носа огромная бородавка, поэтому мы ее так и звали - 3,14зда с бородавкой....))))
не нравилось преподавание физики, географии, т.к. учителя менялись, и молодые не умели заинтересовать.
А сложно было изучать информатику: по книжкам, никакого понятия о ЭВМ тогда и в помине не было в школах.
Мы писали тупые алгоритмы, и мне это казалось это глупостью, оторванной от жизни
Не знаю, не училась, прогуливала , я была трудным ребенком... Но учителя Атестат с тройками мне написали на выходе из 9 класса
Наставник (49694)
химия мне колы ставили