Тэээкс...Соизвольте выразить при помощи буковок, составленных в слова и предложения с применением необходимого количества знаков препинания, мысль о том, какие три черты характера нужно удалить у Человека Прямоходящего, чтобы человечество зажило мирно и

...и щасливо?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56985)
зависть, глупость, тщеславие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1 - Лживость

2 - Корыстолюбие

3 - Тщеславие
Гроссмейстер (9226)
жадность, властолюбие и лень хотя так лень было запятые ставить..ну раз надо,так надо