При взгляде на мужской член почему-то рождаются мысли о том, что его нужно приласкать ротиком...

Дядь! Делай правильный вывод!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (645584)

вывод сделал----хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17965)
ммм..Светочка, ты ли это!?..)

Эй вы! там, сверху! поакуратнее там! Нидайбох на меня чё нить потекёт!!!
Наставник (63267)
В каком смысле правильные?! Здесь что ли казать? Так ведь к монитору прижмёшься, а не к ему.. Привет!
Верховный Наставник (233720)
правильная мысль тебя осенила