Вам нравится испанский язык ? Лично мне - да. Я в Испании понимал практически все, не зная языка.

Да и женщины очень красивые. Не хуже наших

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
грациозны женщины, как пантеры. язык оч красивый ..а климат---рай!!!)

а вот и мужчина--забыл ты про вас)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а письменный его читать - прелесть.. прямо почти как французский...
Василич, у меня дочь под эту "Луну" на выпускном в школе танцевала.
Наставник (93172)
Хе...вспомнился лесник из Особенностей нац.охоты....как он с фином общался......кстати...тут вирт.мужа для Лисы ищут...будь начеку....
компанеро бажен ла эскала пор фавор.
язык ничего такой.а людишки так себе,на-ипать эт чето вроде доблести у них.и бабы страшные,стареют рано.
Верховный Наставник (133383)
Мне тоже нравится) похож на итальянский)