Как же она мне нравится,я хватаю её обеими руками,облизываю всю,провожу языком снизу в верх,а внутри у неё тёмненькое и такое сладкое,я толкаю туда язык и слизываю все капельки,а потом не выдерживаю и кусаю её,кусаю всю,всю!А вы тоже любите мороженку?а

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35307)
Афигитильна!
...никада не думала, што дядиньки так могут любить..... марожЫнку.....прям дафанатизьму!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
опупеть!!! а думал про чё то другое!
Наставник (39681)
Блин, пока читал, чуть не кончил... Тьфу на тебя!)))
Верховный Наставник (117200)
Ну не до такой степени... Я туда хрен толкаю
Верховный Наставник (123960)
...Чё,пиво выпил ужо,изврашшенец???
Просветленный (517915)
Дааааа,вкусняшка!

Гроссмейстер (6578)
Продолжай-продолжай , я обожаю сладкое на ночь..)