Какой язык вам больше всего нравится? Самый красивый по звучанию...

Может, английский, французский, итальянский...
Русский не очень звучит, на мой взгляд, но зато очень ёмкий по содержанию, по оттенкам...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
А мне русский нравится,думаю просто от голоса и интонации зависит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
испанский, арабский
Русский, аргентинский
Итальянский)
Верховный Наставник (101033)
итальянский
Немецкий тоже нравится, но ...мало кто со мной здесь согласится))Т.к. все сразу вспоминают фильмы про войну - так как в этих фильмах никто сейчас не разговаривает!)
И я имею в виду именно Hochdeutsch, а не какой-нибудь диалект немецкого.)
английский
Магистр (1058)
Немецкий.
Самый любимый.
английский с калифорнийским акцентом
Наставник (30378)
немецкий
Гроссмейстер (9018)
беларуский,итальянский
язык зверей
их злостное рычание и прелестное щебетание
Наставник (34982)
Испанский красивый , русский

английский дебильный своим зэ сэ ...
Хранитель Истины (271871)
С детства очень нравится французский!..
Хранитель Истины (325784)
Для меня очень красивый португальский...Как бы смесь прекрасного испанского и волшебного французского...
немецкий...

ну потому что я его понимаю...голландский,тоже потому что понимаю и русский потому что понимаю...

а вот непонятные языки для меня не звучат.....потому что не понимаю))))))
Хранитель Истины (383142)
Итальянский)
Просветленный (794109)
Испанский, португальский)
Верховный Наставник (103249)
Вьетнамский нах))
Наставник (97797)
По звучанию - молдавский. Со мной в больнице лежала молдаванка, вот она с мужем своим щебетала, как птичка, так нежно ))
А самый лучший язык для меня - русский.
Наставник (58621)
Русский люблю и родной.. Остальные непонятны, может потому не чувствую их красоты..
Наставник (43118)
матерный на любом языке