А что если Императором России будет Рамзан Кадыров...?

Царь же у вас не настоящий!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
При таком наплыве иноземцев, вполне возможно что следующим президентом России будет какой-нибудь Джумшуд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135137)
Ну звездец тогда твоему бандеростану....все ваше укроправительство его кровные враги....
Вилы на вашем флажке пока что тоже не настоящие...
Рамзану украина больше нра. климат лучше и бабы темпераментные))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если он будет у нас , он будет и у вас . Империя это дело такое .
Так шо не расслабляйтесь .
Гроссмейстер (8808)
Что уже памперсы приготовил?Правильно.Тольео не помогут.
Гроссмейстер (7040)
Лучше заберите к себе нашего писяя.
Наставник (47490)
всех грузинов за 30 минут в магадан вывезет
Уж лучше пусть Рамзан Кадыров будет президентом, чем подобное "чудо в перьях" (На фото хоть и несравненный красавчик, но человек недостойный. К сожалению, внешность обманчива)

Рамзан - мужчина сильный, смелый, решительный. Не то, что некоторые.....