А, что если в Украине выбрать президентом Рамзана Кадырова? Что будет? Чем кончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622957)
Может он и не жил бы абсолютным аскетом там, но жители Украины жили бы лучше,чем при Януковиче....и олигархи не борзели и делились бы с народом.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (568)
Ничем хорошим для него это не закончится.
Верховный Наставник (135341)
Так предвыборная кампания в Украине уже начата. Выставляйте кандидатуру, продвигайте, а там посмотрим.))
А чего вхолостую лясы точить...))))
Наставник (67858)
одним рамзаном станет меньше
Мудрец (15568)
Блин! Идея! И пусть они глотки друг другу режут!
Хранитель Истины (259114)
Побегом в Россию...
Мудрец (14778)
это уже будет придаток Чечни.минаретов и обрезанных куча
Специалист (766)
носатые будут резать хохлов и насиловать их женщин
&
Советник (2584)
Не, это ваш Герой России .
Гроссмейстер (5395)
Кадыров в Украине запретит сало и заставит всех Коран читать. Сделает обязательным для всех хохлят-хлопчиков обрезание, и украинцам прежняя жизнь покажется раем. А вздумают снова на Майдане собраться - Кадыров их разгонит еще на подступах к нему.
Мудрец (12289)
Он украинский язык не осилит)))
... не думаю что Крови бывало бы больше ...чем стало Сейчас ...