Что Россия в Сирии отстаивает и для чего если вся Сирийская нефть уже под окупацией США.

Американские войска стоят там,где нефтеносные районы Сирии,а Российские и Асад где пустыня и нет воды.Курды и Игиловцы охраняют для мерикосов нефть хотя воюют друг с другом.

Может это надо что б по телевизору было о чём рассказать ,о войне,когда успехов в экономике нет уже 18 год правления этого,а только одно обнищание и вымирание .В СИБИРИ за время его правления вымерло 111 тыщ деревень и 200 с чем то городов.Зато Украина и Сирия каждый день по телевизору.Народ в поликлинику уже не пускают,но Украина это блин да.НЕ НАДОЕЛО ЛОХАМИ БЫТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И на х у й ....гов но сборщик...
Наставник (86346)
это ужас ужасный, что делается
Верховный Наставник (198125)
Уже вся? Вот же гады какие
Хранитель Истины (448157)
Пашол отсюда, @вносборщик!