Сказку-то вы, может, и довели до финала. А вот счастливы ли персонажи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5729)
У меня сказка странная получилась...)) Вопреки всем сказочным сюжетам и стараниям принцев, рыцарей и какого-то заблудшего мага... принцесса осталась с драконом!))
Принцесса и дракон абсолютно счастливы... им прекрасно... лучше и быть не могло...))
Рыцари, что не пытались спасать принцессу тоже счастливы...))
Король и королева тоже счастливы...))
В общем счастливы все кроме... но стоит ли о них?)) Ведь никто не просил спасать...))

А она смотрит в его зеленые глаза... он слушает ее тихий голосок... они говорят о чем-то... они молчат...
смотрят на последний танец снежинок за окном... пьют кофе... смеются... они были созданы друг для друга... у них теперь своя сказка - другая... новая... они сами ее пишут... вдвоем...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2821)
Волшебнику всё равно. Главное-жизнь продолжается!