Вам кто из литературных героев больше всего нравится? Или киногероев может, персонажей сказок и тд..

Мне Корейко нравится очень из "Золотого телёнка" Ильфа и Петрова. С каждым годом всё силнее и сильнее люблю его. Вот он в исполнении выдающегося советского актёра Евстигнеева.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Борщов Афанасий Николаевич
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Нравятся воры? Понимаю...либеральные 90ые милы сердцу?
Верховный Наставник (121736)
мне Милляр

Мудрец (14036)
Ты уже это говорил. И, как и в тот раз, забыл Мальчиша-плохиша.
Наставник (48824)
А мне сам Евстигнеев очень нравится. Действительно выдающийся актер.
Евстигнеев -гений...
Человек-паук. Приходится любить...внуки.
Остальные их кумиры ваще ужас )))))))